Wir freuen uns über Ihren Anruf.

Geschäftsleitung

Jürgen Bauer
Jürgen Bauer
Telefon: 089 76 70 83-13
bauer.j@bauer-reif-dental.de

Geschäftsleitung

Maximilian Bauer
Maximilian Bauer
Telefon: 089 76 70 83-22
bauer.m@bauer-reif-dental.de

Geschäftsleitung


Ralph Fülbier
Telefon: 0175 72 80 385
fuelbier.r@bauer-reif-dental.de

Sekretariat


Selina Marier
Telefon: 089 76 70 83-20
marier.s@bauer-reif-dental.de

Buchhaltung


Anja Knabe
Telefon: 089 76 70 83-63
buchhaltung@bauer-reif-dental.de

Einrichtung Praxis / Labor

Julia Wecker
Julia Wecker (Teamleitung Einrichtung)
Telefon: 089 76 70 83-64
wecker.j@bauer-reif-dental.de

Materialverkauf

Tanja Kurz
Tanja Kurz (Leitung Material)
Telefon: 089 76 70 83-61
kurz.t@bauer-reif-dental.de

Innenarchitektur


Sascha Römer
Telefon: 089 76 70 83-47
roemer.s@bauer-reif-dental.de

Umzugservice


Walter Feiner (Leitung Technik / Prokurist)
Telefon: 089 76 70 83-21
feiner.w@bauer-reif-dental.de

KD / Reparaturservice

Marco Chesi
Marco Chesi
Telefon: 089 76 70 83-62
chesi.m@bauer-reif-dental.de

IT - Systemhaus

Sandro Gosetti
Sandro Gosetti (Leitung IT / Prokurist)
Telefon: 089 76 70 83-66
gosetti.s@bauer-reif-dental.de

Ersatzteile / Reparatur


Anneliese Steinert (Teamleitung)
Telefon: 089 76 70 83-65
steinert.a@bauer-reif-dental.de

Edelweiß Bonusprogramm

Michael Sarreiter
Maximilian Bauer
Telefon: 089 76 70 83-22
bauer.m@bauer-reif-dental.de


Mehr über Bauer & Reif erfahren