Standort Neuss: Bauer & Reif Dental GmbH

Bauer & Reif Dental GmbH

Bussardweg 1
41468 Neuss

Telefon: 02131 40686-0
Telefax: 02131 40686-79

E-Mail: neuss@bauer-reif-dental.de

Ihre Ansprechpartner am Standort Neuss

Geschäftsleitung


Ralph Fülbier
Telefon: 0175 72 80 385
fuelbier.r@bauer-reif-dental.de

Geschäftsleitung

Jürgen Bauer
Jürgen Bauer
Telefon: 089 76 70 83-13
bauer.j@bauer-reif-dental.de

Geschäftsleitung

Maximilian Bauer
Maximilian Bauer
Telefon: 089 76 70 83-22
bauer.m@bauer-reif-dental.de

Regionalverkaufsleiter / ZTM

Alexander Dohr
Alexander Dohr
Telefon: 0151 67 32 99 42
dohr.a@bauer-reif-dental.de

Sekretariat

Alexander Dohr
Heike Lenz
Telefon: 02131 406 86-0
lenz.h@bauer-reif-dental.de

IT - Systemhaus

Sandro Gosetti
Sandro Gosetti (Leitung IT / Prokurist)
Telefon: 02131 406 86-66
gosetti.s@bauer-reif-dental.de

Materialverkauf

Nadine Strauch
Nadine Strauch
Telefon: 02131 406 86-772
material@bauer-reif-dental.de

Innenarchitektur

Sascha Römer
Sascha Römer
Telefon: 089 76 70 83-47
planung@bauer-reif-dental.de

Buchhaltung

Anja Knabe
Anja Knabe
Telefon: 02131 406 86-63
buchhaltung@bauer-reif-dental.de

Einrichtung Praxis / Labor

Janine Schmitz
Janine Schmitz
Telefon: 02131 406 86-64
einrichtung@bauer-reif-dental.de

Montageleiter / Servicedisponent

Christoph Lenz
Friedhelm Kloten-Hannen
Telefon: 0170 74 91 492
kloten-hannen.f@bauer-reif-dental.de

Vertrieb DVT - digitale Diagnostik

Christoph Lenz
Christoph Lenz
Telefon: 0151 72 67 26 75
lenz.c@bauer-reif-dental.de

Dentalfachberaterin

Dagmar Flüß
Dagmar Flüß
Telefon: 0151 23 40 40 22
fluess.d@bauer-reif-dental.de

Dentalfachberaterin

Rose-Marie Krämer
Rose-Marie Krämer
Telefon: 0151 23 40 45 19
kraemer.r@bauer-reif-dental.de

Dentalfachberaterin

Kerstin Schiek
Kerstin Schiek
Telefon: 0151 23 25 07 71
schiek.k@bauer-reif-dental.de

Servicetechniker

Achim Schmolzek
Achim Schmolzek
Telefon: 0170 76 20 573
schmolzek.a@bauer-reif-dental.de

Servicetechniker

Kevin Wilson
Kevin Wilson
Telefon: 0151 46 19 54 86
wilson.k@bauer-reif-dental.de

Edelweiß Bonusprogramm

Ralph Fülbier
Ralph Fülbier
Telefon: 0175 72 80 385
fuelbier.r@bauer-reif-dental.de