Standort München: Bauer & Reif Dental GmbH

Bauer & Reif Dental GmbH

Heimeranstr. 35
80339 München

Telefon: 089 76 70 83-0
Telefax: 089 76 70 83-50

E-Mail: info@bauer-reif-dental.de

Ihre Ansprechpartner am Standort München

Geschäftsleitung

Jürgen Bauer
Jürgen Bauer
Telefon: 089 76 70 83-13
bauer.j@bauer-reif-dental.de

Geschäftsleitung

Maximilian Bauer
Maximilian Bauer
Telefon: 089 76 70 83-22
bauer.m@bauer-reif-dental.de

Geschäftsleitung

Ralph Fülbier
Ralph Fülbier
Telefon: 089 76 70 83-58
fuelbier.r@bauer-reif-dental.de

Verkaufsleiter BY und BW

Ulrich Schmidt
Ulrich Schmidt
Telefon: 089 76 70 83-0
schmidt.u@bauer-reif-dental.de

Sekretariat

Lisa Unterholzner
Lisa Unterholzner
Telefon: 089 76 70 83-20
unterholzner.l@bauer-reif-dental.de

Einrichtung Praxis / Labor

Bettina Blum
Bettina Schmid (Leitung Einrichtung)
Telefon: 089 76 70 83-64
schmid.b@bauer-reif-dental.de

Materialverkauf

Tanja Kurz
Tanja Kurz (Leitung Material)
Telefon: 089 76 70 83-61
kurz.t@bauer-reif-dental.de

Innenarchitektur

Sascha Römer
Sascha Römer
Telefon: 089 76 70 83-47
roemer.s@bauer-reif-dental.de

Umzugservice

Walter Feiner
Walter Feiner (Leitung Technik / Prokurist)
Telefon: 089 76 70 83-21
feiner.w@bauer-reif-dental.de

KD / Reparaturservice

Grit Pahlisch
Grit Pahlisch
Telefon: 089 76 70 83-62
pahlisch.g@bauer-reif-dental.de

IT - Systemhaus

Sandro Gosetti
Sandro Gosetti (Leitung IT / Prokurist)
Telefon: 089 76 70 83-66
gosetti.s@bauer-reif-dental.de

Ersatzteile / Reparatur

Anneliese Steinert
Anneliese Steinert (Teamleitung)
Telefon: 089 76 70 83-65
steinert.a@bauer-reif-dental.de

Buchhaltung

Anja Knabe
Anja Knabe
Telefon: 089 76 70 83-63
buchhaltung@bauer-reif-dental.de

Edelweiß Bonusprogramm

Maximilian Bauer
Maximilian Bauer
Telefon: 089 76 70 83-22
bauer.m@bauer-reif-dental.de