Standort München: Bauer & Reif Dental GmbH

Bauer & Reif Dental GmbH

Heimeranstr. 35
80339 München

Telefon: 089 76 70 83-0
Telefax: 089 76 70 83-50

E-Mail: info@bauer-reif-dental.de

Ihre Ansprechpartner am Standort München

Geschäftsleitung

Jürgen Bauer
Jürgen Bauer
Telefon: 089 76 70 83-13
bauer.j@bauer-reif-dental.de

Geschäftsleitung

Maximilian Bauer
Maximilian Bauer
Telefon: 089 76 70 83-22
bauer.m@bauer-reif-dental.de

Geschäftsleitung

Ralph Fülbier
Ralph Fülbier
Telefon: 02131 406 86-781
fuelbier.r@bauer-reif-dental.de

Sekretariat

Karla Krose
Karla Unker
Telefon: 089 76 70 83-20
unker.k@bauer-reif-dental.de

Buchhaltung

Anja Knabe
Anja Reinhardt
Telefon: 089 76 70 83-63
buchhaltung@bauer-reif-dental.de

Einrichtung Praxis / Labor

Julia Wecker
Julia Wecker (Teamleitung Einrichtung)
Telefon: 089 76 70 83-64
einrichtung@bauer-reif-dental.de

Materialverkauf

Tanja Kurz
Tanja Kurz (Leitung Material)
Telefon: 089 76 70 83-61
material@bauer-reif-dental.de

Innenarchitektur

Ruzica Andrijanic
Ruzica Andrijanic
Telefon: 089 76 70 83-27
planung@bauer-reif-dental.de

Umzugservice

Walter Feiner
Walter Feiner (Leitung Technik / Prokurist)
Telefon: 089 76 70 83-62
feiner.w@bauer-reif-dental.de

KD / Reparaturservice

Elisabeth Kranz
Elisabeth Kranz (Teamleitung)
Telefon: 089 76 70 83-62
kundendienst@bauer-reif-dental.de

IT - Systemhaus

Sandro Gosetti
Markus Eder (Teamleitung)
Telefon: 089 76 70 83-66
it@bauer-reif-dental.de

Ersatzteile / Reparatur

Anneliese Steinert
Anneliese Steinert (Teamleitung)
Telefon: 089 76 70 83-65
reparaturservice@bauer-reif-dental.de

Edelweiß Bonusprogramm

Maximilian Bauer
Maximilian Bauer
Telefon: 089 76 70 83-22
bauer.m@bauer-reif-dental.de