Standort München: Bauer & Reif Dental GmbH

Bauer & Reif Dental GmbH

Heimeranstr. 35
80339 München

Telefon: 089 76 70 83-0
Telefax: 089 76 70 83-50

E-Mail: info@bauer-reif-dental.de

Ihre Ansprechpartner am Standort München

Geschäftsleitung

Jürgen Bauer
Jürgen Bauer
Telefon: 089 76 70 83-13
bauer.j@bauer-reif-dental.de

Geschäftsleitung

Maximilian Bauer
Maximilian Bauer
Telefon: 089 76 70 83-22
bauer.m@bauer-reif-dental.de

Geschäftsleitung

Ralph Fülbier
Ralph Fülbier
Telefon: 02131 406 86-781
fuelbier.r@bauer-reif-dental.de

Sekretariat

Selina Marier
Selina Marier
Telefon: 089 76 70 83-20
marier.s@bauer-reif-dental.de

Buchhaltung

Anja Knabe
Anja Knabe
Telefon: 089 76 70 83-63
buchhaltung@bauer-reif-dental.de

Einrichtung Praxis / Labor

Julia Wecker
Julia Wecker (Teamleitung Einrichtung)
Telefon: 089 76 70 83-64
wecker.j@bauer-reif-dental.de

Materialverkauf

Tanja Kurz
Tanja Kurz (Leitung Material)
Telefon: 089 76 70 83-61
kurz.t@bauer-reif-dental.de

Innenarchitektur

Sascha Römer
Sascha Römer
Telefon: 089 76 70 83-47
roemer.s@bauer-reif-dental.de

Umzugservice

Walter Feiner
Walter Feiner (Leitung Technik / Prokurist)
Telefon: 089 76 70 83-21
feiner.w@bauer-reif-dental.de

KD / Reparaturservice

Marco Chesi
Marco Chesi
Telefon: 089 76 70 83-62
chesi.m@bauer-reif-dental.de

IT - Systemhaus

Sandro Gosetti
Sandro Gosetti (Leitung IT / Prokurist)
Telefon: 089 76 70 83-66
gosetti.s@bauer-reif-dental.de

Ersatzteile / Reparatur

Anneliese Steinert
Anneliese Steinert (Teamleitung)
Telefon: 089 76 70 83-65
steinert.a@bauer-reif-dental.de

Edelweiß Bonusprogramm

Maximilian Bauer
Maximilian Bauer
Telefon: 089 76 70 83-22
bauer.m@bauer-reif-dental.de