Wir freuen uns über Ihren Anruf.

Geschäftsleitung

Jürgen Bauer
Jürgen Bauer
Telefon: 089 76 70 83-13
bauer.j@bauer-reif-dental.de

Geschäftsleitung

Maximilian Bauer
Maximilian Bauer
Telefon: 089 76 70 83-22
bauer.m@bauer-reif-dental.de

Geschäftsleitung


Ralph Fülbier
Telefon: 089 76 70 83-58
fuelbier.r@bauer-reif-dental.de

Sekretariat

Lisa Unterholzner
Lisa Unterholzner
Telefon: 089 76 70 83-20
unterholzner.l@bauer-reif-dental.de

Ersatzteile / Reparatur

Anneliese Steinert
Anneliese Steinert (Teamleitung)
Telefon: 089 76 70 83-29
steinert.a@bauer-reif-dental.de

Einrichtung Praxis / Labor

Bettina Blum
Bettina Blum (Leitung Einrichtung)
Telefon: 089 76 70 83-18
blum.b@bauer-reif-dental.de

Materialverkauf

Tanja Kurz
Tanja Kurz (Leitung Material)
Telefon: 089 76 70 83-0
kurz.t@bauer-reif-dental.de

Online Shop


Madeleine Burchardt
Telefon: 089 76 70 83-0
burchardt.m@bauer-reif-dental.de

Umzugservice


Walter Feiner (Leitung Technik / Prokurist)
Telefon: 089 76 70 83-30
feiner.w@bauer-reif-dental.de

KD / Reparaturservice

Grit Pahlisch
Grit Pahlisch
Telefon: 089 76 70 83-19
pahlisch.g@bauer-reif-dental.de

EDV - Systemhaus

Sandro Gosetti
Sandro Gosetti (Leitung EDV / Prokurist)
Telefon: 089 76 70 83-48
gosetti.s@bauer-reif-dental.de

Innenarchitektur


Sascha Römer
Telefon: 089 76 70 83-47
roemer.s@bauer-reif-dental.de

Edelweiß Bonusprogramm

Michael Sarreiter
Maximilian Bauer
Telefon: 089 76 70 83-22
bauer.m@bauer-reif-dental.de


Mehr über Bauer & Reif erfahren